20.02.2021

20 февраля  в  рамках Всероссийской акции, посвященной «Дню защитника Отечества», педагогами и учащимися МКОУ "Агадинская СОШ" был запущен челлендж «Зарядка под защитой».
Цель данного мероприятия - способствовать воспитанию гуманной, духовно-нравственной личности, формирование  патриотического сознания, активной гражданской позиции, любви к Отечеству, своему народу и готовность к его защите.

20.02.2021

Да бы вызвать интерес учащихся к изучению и сохранению родного языка, а также воспитать уважение к культуре и традициям своего народа по всей стране проходят челленджи посвящённые родным языкам. Не остались в стороне и учащиеся МКОУ "Агадинская СОШ".
Воспитывать  патриотизм, толерантность, развивать речь детей, память, мышление, ораторское искусство,  раскрывать таланты ребят. Формировать бережное отношение к родному языку, чувство принадлежности  к своим  предкам, народу, культуре вот чем заняты педагоги и учащиеся школ нашего района и за это им огромное спасибо!