Международный день образования

Накануне, руководитель отдела просвещения по Гунибскому району Мухаммадшафи Ахмедов, совместно с имамом села Ругуджа Абдурахмановым и старшим представителем молодежи села Ругуджа Сайидмухаммадом Сагитилмагомедовым посетили Ругуджинскую СОШ.
24 января мир отмечает Международный день образования в знак признания важной роли образования в обеспечении мира и развития.
«Учителя-это наши вторые родители, и необходимо прилагать все усилия, чтобы проявлять максимальное уважение к ним. Дай Аллагь вам быть примерными учениками заслуженных учителей»- отметил Мухаммадшафи Ахмедов.
Сайидмухаммад Сагитилмагомедов наградил грамотами и небольшими подарками отличников учебы, а также поблагодарил директора школы Кумсият Антикову за многолетний вклад в образование и воспитание подрастающего поколения.
Учащиеся, учителя и работники школы были рады визиту и поблагодарили гостей за оказанное внимание.