Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

Конкурс юных чтецов «Живая классика» - ежегодный конкурс по чтению вслух прозы на русском языке, который проходит среди школьников во всех регионах Российской Федерации и за рубежом. На муниципальном этапе приняло участие 34 учащихся из 15 школ района. Задачей жюри было отобрать 3 победителей муниципального этапа. В состав жюри входили директор ЦБС Муртазалиева А.М.Асиялов Х.М.-заслуженный деятель искусств,Курбаналиева Н.М.-корреспондент газеты «Гуниб» Магомедалиева А.Н. – методист Отдела образования  Магомедова Р.М. – методист Отдела образования.

По итогам конкурса победителями стали

Ахмедова А.С. – ученица МКОУ «Тлогобская СОШ» Биякаев Магомеднаби А. – ученик МКОУ «Гунибская СОШ»                    Магомедова Месед И. ученица МКОУ «Гунибскя СОШ».