Учитель года - 2021

18-19 января 2021 года в Кикунинской школе проходил Зональный этап ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Учитель Года-2021". Гунибский район представлял в конкурсе учитель русского языка и литературы МКОУ "Нижнекегерская СОШ им. Ибрагимова И.М." Рамазан Абдулаевич Газимагомедов. Конкурс состоял из двух испытаний: методического семинара и учебного занятия, которые наш молодой учитель прошёл на высоком уровне. По итогам конкурса Рамазан Газимагомедов занял II-е место.
Отдел образования поздравляет Рамазана Абдулаевича со 2 местом в конкурсе. Тем более отрадно, что он тоже будете участвовать в финальном этапе этого конкурса! Мы разделяем эту радость вместе с Рамазаном Абдулаевичем и хотим пожелать Вам заслуженной победы, а также всегда оставаться таким же целеустремлённым, активным, решительным, энергичным, амбициозным, талантливым и всестороннеразвитым человеком. И пусть в Вашей жизни побед будет как можно больше, а трудностей на пути к ним — как можно меньше!