Профориентационная работа

2 декабря наш отдел, в рамках своей профориентационной работы, посетили представители Дагестанского филиала Российского государственного педагогического университета имени А.И.Герцена. Во встрече приняли участие: заместитель директора филиала, к.пед.н., профессор - Рамазанова Разият Магомедовна, доцент филиала, к. филол. н. - Мурадалиева Альфия Велибеговна, а также методист филиала - Джафарова Гульнара Мирзамагомедовна.
Разият Магомедовна подробно рассказала работникам нашего отдела о Дагестанском филиале Российского государственного педагогического университета имени А.И.Герцена, специальностях, правилах поступления и отметила важную роль филиала РГПУ в сфере образования и науки Республики Дагестан.
Гульнара Мирзамагомедовна разъяснила нам, что филиал предоставляет большие возможности и открывает широкие горизонты для тех студентов, которые готовы учиться.
Альфия Велибеговна рассказала о системе образования в филиале РГПУ, об истории и особенностях филиала, а также о возможностях открывающихся перед выпускниками.
В завершении представители филиала передали нам для раздачи по школам Гунибского района свои буклеты, а также заверили нас, что совсем скоро посетят, с более обширной программой профориентационной работы, школы нашего района.