На основании приказа Министерства образования и науки РД № 1052-09/20 от 28.05.2020 г. «О мерах по организации досуга и занятости детей в летний период в условиях сохранения рисков распространения COVID – 19», а также в целях организации качественного содержательного досуга и занятости несовершеннолетних в период временных ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией в республике:

Отдел Образования «Гунибский район» совместно с МБУ ДО «Центр дополнительного образования» организовала горячую линию тел.: 8(988)200-26-19, Гаджиев Магомед Назирович для обучающихся и их родителей (законных представителей) о возможности организации занятости, досуга и отдыха детей (кружки, спортивные секции и т. д.) в период угрозы коронавирусной инфекции.